О том, как будет работать родильное отделение в Алатыре, расскажет руководство города в ходе «горячей линии»

27 мая в Алатыре на базе родильного дома был открыт ковидный центр. Многие горожане этим решением недовольны. Чтобы снять напряжение и разъяснить, как теперь будет действовать родильное отделение, руководство города проведёт сегодня «горячую линию».

Все, кого интересует эта тема, с 17:00 до 18:00 могут позвонить по телефонам: 8 (83531) 2-02-70 или 2-00-19. На вопросы будут отвечать глава муниципалитета – председатель депутатского корпуса Николай Зайкин, глава городской администрации Владимир Степанов и и.о. главного врача Алатырской центральной районной больницы Зоя Фёдорова.