Депутат Госсовета Чувашии Юрий Кислов подарил медикам Алатырской ЦРБ защитные комбинезоны

Неравнодушные люди продолжают оказывать спонсорскую помощь Алатырской центральной районной больнице в борьбе с коронавирусом.

Сертификат на приобретение 15-ти ламинированных комбинезонов для медицинских работников, оказывающих помощь пациентам с ковидом, вчера вручил врио главного врача ЦРБ Зое Фёдоровой депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Кислов.

«Сейчас, когда у нас пошёл рост больных коронавирусом, никакая помощь не будет лишней. Большое спасибо за такой нужный подарок!», - поблагодарила Зоя Семёновна.

официальный сайт ЦРБ
30 мая 2020