г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: журналист Елена Фирсова одержала победу в республиканском конкурсе молодёжных медиапроектов «Пишу и рассказываю о Чувашии»

г. Алатырь: журналист Елена Фирсова одержала победу в республиканском конкурсе молодёжных медиапроектов «Пишу и рассказываю о Чувашии»

 Подведены итоги конкурса молодёжных медиапроектов «Пишу и рассказываю о Чувашии», приуроченного к празднованию векового юбилея нашей республики. Участники творческого состязания на просторах Интернета и через средства массовой информации признавались в любви к Родине, рассказывали об истории, традициях чувашского народа, неутомимых тружениках и знаменитых людях нашего края. Конкурс проходил по трём номинациям: «Стоп, снято!», «Пишу о Родине своей», «По секрету всему Интернету».

 Приятно сообщить, что в числе победителей оказалась и наша землячка – редактор по общественно-политическим вопросам газеты «Алатырские вести» Елена Фирсова. Такого успеха она добилась в номинации «Пишу о Родине своей». Её статью «Папаня и армия его потомков», рассказывающую о жизни фронтовика, главы большой дружной семьи Григория Аладьева, высоко оценило профессиональное жюри.

 Поздравляем Елену с победой, желаем ей дальнейших творческих успехов!

 Ссылка на статьюhttps://vk.com/@alatyrnews-papanya-i-armiya-ego-potomkov