г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём молодёжи

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём молодёжи
Дорогие юноши и девушки!
Примите искренние поздравления с Днем молодежи! 

Молодость – это символ полноты жизни. Самый яркий и плодотворный её период.  Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.  Юность – единственная пора обдумывать и принимать важные решения.

В любую историческую эпоху молодежи приходилось нелегко. А сегодня она вообще поставлена в экстремальные условия. Общество, в котором мы живем, высокий уровень конкуренции и усиленный темп изменений, которые касаются разнообразных сторон жизни человека, предъявляет к молодёжи жесткие требования образованности, креативности и профессионализма.

Очевидно, что вам придется жить в другом мире, который будет сильно отличаться от того, в котором сегодня живём мы. Именно поэтому молодёжь – самая главная наша инвестиция, надежда на мирное, яркое и новаторское «завтра».

В этот праздничный день искренне желаю вам достижения самых амбициозных целей  и исполнения всех заветных желаний! Пусть задуманное осуществится, все планы станут реальностью! Рискуйте, творите и созидайте на благо родного города, родной Чувашии!

 Глава администрации города Алатыря                 В.И. Степанов



26 июня 2020
16:19
2020 год
Поделиться