г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В рамках Дня молодёжи в отделе ЗАГС администрации города Алатыря поздравляли «новоиспечённых» родителей с рождением малышей

В рамках Дня молодёжи в отделе ЗАГС администрации города Алатыря поздравляли «новоиспечённых» родителей с рождением малышей

 Мир без детей – мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей светом и теплом. Появление в семье малыша всегда большое и приятное событие, которое сопровождается подарками, поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

 Молодые супружеские пары активно пополняют свои семьи крепкими и здоровыми малышами. В отделе ЗАГС администрации города Алатыря в эти дни были вручены свидетельства о рождении родителям Каролины Матрёниной, Арины Жадановой, Василисы Алексеевой и Александра Логинова.

 Завершающим праздничным событием стала регистрации двойни Александра и Андрея Кобзарь.

 Счастливых родителей с рождением малышей поздравила начальник отдела ЗАГС, председатель Совета женщин города Алатыря Юлия Каюкова. Юлия Владимировна отметила, что рождение ребёнка это не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание, ведь всё самое главное и важное ребёнок берёт из семьи, а семья была, есть и будет продолжением рода и основой России.



29 июня 2020
09:00
2020 год,
2020 год
Поделиться