г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Обращение главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с призывом принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Обращение главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с призывом принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Уважаемые алатырцы!

 С 25 июня проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. 1 июля – основной и завершающий день голосования. Не преувеличу, если скажу, что это по-настоящему историческое событие, которое имеет огромное значение для каждого гражданина России.

 Мы идём на избирательные участки голосовать не за отдельных политиков или партии, а за само право жить в сильном, независимом и социально ответственном государстве.

 Прийти и проголосовать – это не навязанная кем-то обязанность, а наш гражданский долг, наше искреннее и осознанное действие.

 Отмечу, что на всех избирательных участках соблюдаются все необходимые меры предосторожности. Процесс голосования организован удобно и безопасно для всех его участников.

 Благодарю всех, кто уже проголосовал, и призываю остальных прийти на избирательные участки сегодня и высказать своё мнение по поправкам в главный закон нашей правовой системы – Конституцию Российской Федерации. Чтобы наши усилия и средства, затраченные на организацию и проведение этого исторического события, принесли реальную пользу нашей общей Родине. От каждого из нас зависит дальнейшая судьба нашего родного города.