г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: любящие сердца – любимому городу

г. Алатырь: любящие сердца – любимому городу

 В День города Алатыря коллектив городского отдела ЗАГС пополнял странички его истории. Свидетельство о рождении на новорождённых малышей были вручены родителям Алины Чернышовой, Андрея Орехова, Юлии Руфеевой, Елены Добрынкиной, Вероники Дмитриевой и Ульяны Чаткиной.

 Любовь к своему городу выразили и молодые пары, выбрав для создания своего супружеского союза его очередную годовщину. В отделе ЗАГС в минувшую субботу сочеталось браком 5 любящих пар новобрачных. Супружеский статус приобрели Олег и Анна Сергеевы, Дмитрий и Ксения Фомины, Олег и Ольга Ивановы, Николай и Мария Голюновы, Максим и Ксения Мохровы.

 В связи с переходом Чувашской Республики на второй этап снятия ограничений по короновирусу количество участников мероприятия в «зале семейных торжеств» не превышало 10 человек (включая сотрудников отдела ЗАГС). При проведении мероприятия во время торжеств были соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы (использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и социальное дистанцирование).

 Отдел ЗАГС города Алатыря желает счастливым родителям и молодым супругам крепкого здоровья и большого семейного благополучия. Пусть любовь будет постоянным спутником и сохранится на всю жизнь, а наш родной, радушный и открытый город остаётся для каждого из нас общим домом, а для новой семьи лучшим местом для жизни, доброжелательным и комфортным, где по-семейному уютно и радостно, где ты нужен, где всегда тебя ждут.



03 августа 2020
08:00
Поделиться