г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

29 августа в Чувашии состоится День здоровья и спорта

29 августа в Чувашии состоится День здоровья и спорта

 Завтра, 29 августа, в Чувашии состоится первый с момента снятия большинства ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, День здоровья и спорта.

 В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению на безвозмездной основе.

 Для жителей региона будет доступно бесплатное посещение бассейнов, тренажёрных и фитнес-залов, ледовых катков и других спортивных площадок.

 Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров отмечает: «Любители спорта с нетерпением ждали открытия спортивных организаций: фитнес-клубов, плавательных бассейнов, физкультурно-оздоровительных комплексов, открытых и закрытых спортивных сооружений. Мы приглашаем всех любителей спорта воспользоваться прекрасной возможностью с пользой для здоровья провести субботний день на спортивных площадках».

 Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться на оздоровительные сеансы можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

 С полным перечнем республиканских и муниципальных спортивных учреждений можно ознакомиться на сайте Минспорта Чувашии в разделе «Спортивные организации».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики