г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17 сентября состоится приём граждан заместителем руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике

17 сентября состоится приём граждан заместителем руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике

 17 сентября, в четверг, в приёмной Президента России в Чувашии состоится приём граждан заместителем руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике Татьяной Васильевой. Он будет проходить с 15:00 до 17:00 по адресу: город Чебоксары, улица Ленинградская, 36 (здание МФЦ, второй этаж) строго по предварительной записи по телефонам: 8 (8352) 62-22-33, 39-36-83. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 Исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе во время консультации необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, повязки, респираторы или иные изделия, их заменяющие).

 Татьяна Вячеславовна поможет разобраться в вопросах оформления прав на квартиры, земельные участки, жилые дома, гаражи и другую недвижимость. Подскажет, в каких случаях необходимо обращаться к нотариусам для удостоверения сделки и требуется ли межевание земельного участка. Также можно будет узнать о том, как узаконить часть земельного участка, которую граждане используют без правоподтверждающих документов. Можно будет получить разъяснения, в каком случае граждане вправе обращаться в суд для решения вопросов, связанных с регистрацией прав на недвижимое имущество. При встрече будет возможность задать вопросы в отношении государственного земельного контроля.

 Консультации будут оказаны бесплатно.



16 сентября 2020
09:00
2020 год
Поделиться