г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатырском филиале ЧГУ прошло «Посвящение в студенты-2020»

В Алатырском филиале ЧГУ прошло «Посвящение в студенты-2020»

 «Привет, Студент! или Панацея-2020» – именно такое название имело мероприятие «Посвящение в студенты», которое состоялось 30 сентября в Алатырском филиале Чувашского государственного университета.

 Как многие уже догадались, ситуация 2020 года поставила всех в тупик и только новые, свежие силы способны нам всем помочь из неё выбраться. Именно на первокурсников возложены большие надежды. Они отправились на поиски лекарства от всех болезней – панацеи и приняли участие в интеллектуально-развлекательном квесте «Привет, студент!».

 На 10-ти станциях команда первокурсников выполняла творческие задания и становилась ближе к таинственному месту, где хранится панацея. Оказалось, что ребята могут всё – пройти групповую термометрию, расшифровать номер телефона директора, подобрать пароль к компьютеру, собирать пазлы, работать со странными жидкостями, пить их и не морщиться. И это ещё не всё! Молодые люди могут строить и ломать высокие башни, носить яблоки, ставить диагнозы, обыгрывать в шашки куратора, петь, танцевать, словом, делать кучу полезных вещей, которые точно пригодятся в предстоящей студенческой жизни! При этом соблюдая нормы санитарной безопасности!

 Обряд посвящения первокурсниками группы АФТ 05-20 пройдён на «отлично»! В добрый путь, ребята!



официальный сайт АФ ЧГУ
01 октября 2020
11:00
2020 год,
2020 год
Поделиться