г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Работа журналиста газеты «Алатырские вести» Елены Фирсовой участвует во Всероссийском конкурсе

Работа журналиста газеты «Алатырские вести» Елены Фирсовой участвует во Всероссийском конкурсе

 Определены победители регионального этапа XI Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» от Чувашской Республики. За право представлять регион в творческом состязании федерального уровня боролись 15 работ, среди которых 13 публикаций в печатных изданиях, одна радиопрограмма и один видеосюжет.

 Члены организационного комитета оценивали представленные в 6-ти номинациях работы по нескольким критериям: актуальность, стиль изложения и профессионализм подачи материала, сила воздействия на аудиторию, эффективность предлагаемых решений. По итогам обсуждения было принято решение направить для участия во Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство» 8 материалов. В их числе – работа редактора по общественно-политическим вопросам газеты «Алатырские вести» Елены Фирсовой «Пелагея Бурмистрова и её большая семья». Желаем Елене одержать победу в данном конкурсе и дальнейших творческих успехов!

 Организатором Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при содействии Союза журналистов России. Он направлен на укрепление в обществе ценностей семьи, ребёнка, ответственного родительства, формирование в общественном сознании позитивного отношения к семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Подведение итогов XI Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» и объявление победителей состоится в ноябре текущего года.



13 октября 2020
13:00
2020 год,
2020 год
Поделиться