г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Мобильные группы продолжают свою работу

Мобильные группы продолжают свою работу

В Алатыре продолжаются мероприятия, направленные на борьбу с коронавирусом. В будни и выходные мобильные группы, в составы которых входят сотрудники администрации, полиции, МЧС и Роспотребнадзора, проводят проверки соблюдения противоэпидемического, масочного и дезинфекционного режимов, а также санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов.

Сегодня было проверено 15 объектов. Среди них  торговые точки, баня,  учреждения дополнительного образования детей, спортивный объект,  предприятия общественного питания и маршрутки. В ходе рейда были выявлены два нарушения.

Уважаемые алатырцы! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты!

В это непростое время для оказания помощи людям старшего поколения в городе функционирует волонтёрский центр. Чтобы вам доставили лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом, или товары первой необходимости, нужно в рабочее время (с 8:00 до 17:00) позвонить по телефонам: 8 (83531) 2-02-70 или 8-800-200-34-11.



21 ноября 2020
17:09
Поделиться