г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

На особом контроле – благоустройство дворовых территорий, ремонт детского сада

На особом контроле – благоустройство дворовых территорий, ремонт детского сада

 Сегодня глава городской администрации Сергей Лукишин совершил очередной объезд города. В поездке Сергея Анатольевича сопровождали его первый заместитель – начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ Марина Фёдорова, начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Елена Ермолаева.

 Первую остановку С.А. Лукишин сделал во дворах многоквартирных домов №14, 15, 16 и 26, расположенных в микрорайоне Стрелка. Здесь практически завершены работы по благоустройству. Выполняют их специалисты из Батыревского района, на эти цели направлено свыше 13 млн рублей. Сергей Анатольевич осмотрел детские и спортивные площадки, отметив, что работы проведены качественно.

 В настоящее время продолжается капитальный ремонт в детском саду «Звёздочка». Напомним, в учреждении он ведётся с 1 октября. На эти цели направлено почти 11 миллионов рублей. На объекте трудятся специалисты из Ульяновска, представляющие ООО «РегионХимСервис». На данный момент они занимаются отделочными работами, заменой электропроводки и ремонтом кровли. На этой неделе приступят ещё и к замене системы отопления.

 Общаясь с представителями подрядной организации, С.А. Лукишин дал указание – ускорить процесс выполнения ремонтных работ, но чтобы, ни в коем случае, это не отразилось на их качестве.

  



23 ноября 2020
15:00
Поделиться