г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре появились баннеры, посвящённые самоотверженному труду медиков

В Алатыре появились баннеры, посвящённые самоотверженному труду медиков

 События, которые мы сейчас переживаем, вошли в историю. Медицинские работники – это герои нашего времени, так как именно они находятся на передовой борьбы с болезнью, которая захватила весь мир. От их знаний, навыков, опыта и терпения зависит не только человеческая жизнь, но и дальнейшее существование людей.

 Сегодня вся страна благодарит врачей, медсестёр и водителей «скорых» за круглосуточную работу в период пандемии коронавируса. Безусловно, Чувашия не является исключением. В республике запустили акцию «Спасибо вам, родные доктора!». В рамках данного проекта свою признательность медработникам можно выразить разными способами. Один из них – разместить тематические печатные и цифровые баннеры, посвящённые самоотверженному труду медиков. Именно такие билборды, где крупными буквами написано, кто сейчас является настоящим героем, появились в Алатыре. Размещены они на улицах Гагарина и Комиссариатская.

 Хочется ещё раз напомнить всем, что в настоящее время от ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро эпидемия пойдёт на спад. Ограничить передвижения, соблюдать меры гигиены – сейчас лучшая помощь врачам.



16 декабря 2020
08:00
Поделиться