г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошла благотворительная акция «Подарим детям праздник!»

В Алатыре прошла благотворительная акция «Подарим детям праздник!»

 В декабре в городской администрации традиционно проходит новогодняя благотворительная акция «Подарим детям праздник!». Проводит её правовой отдел, исполняющий функции органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних.

 Каждому из нас знакомо чувство ожидания чуда в новогоднюю ночь. И в Алатыре есть неравнодушные люди, которые, словно добрые волшебники дарят детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, маленькие чудеса.

 Сегодня, 26 декабря, глава администрации города Сергей Лукишин, а также сотрудники правового отдела Александра Ерёмкина и Анастасия Давыдычева поздравили родителей и детей из замещающих семей с Новым годом и вручили им подарки.

 Организаторы акции выражают искреннюю благодарность нотариусам Алатырского нотариального округа Марине Мироновой, Лидии Зотовой, Фание Муфтяхетдиновой, Агенству недвижимости «Азбука жилья», директору АО «Электроавтомат» Вячеславу Илюхину, директору МУП «Водоканал» Валерию Шоронову, генеральному директору АО «Завод «Электроприбор» Александру Афанасьеву и всем, кто не остался в стороне и поделился со всеми нуждающимися детьми не только подарками, но и теплом своих сердец!



26 декабря 2020
15:00
Поделиться