г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре продолжаются антиковидные мероприятия

В Алатыре продолжаются антиковидные мероприятия

 Работа мобильных групп продолжается. Ежедневно они инспектируют город. Сегодня было проверено 18 объектов. Это две торговые точки, четыре предприятия общественного питания, в том числе две кальянные, фитнес-клуб «Грация», три образовательных учреждения (Алатырский филиал СамГУПС, детско-юношеская спортивная школа и физкультурно-спортивный комплекс), организации – ООО «МВК «Экоцентр», ПАО «Сбер», ООО «Гражданский контроль», туристическое агентство «Велл» и четыре маршрутки.

 Нарушения нигде не выявлены! Хочется искренне поблагодарить всех тех, кто соблюдает все правила и заботится не только о своём здоровье, но и о здоровье окружающих.

 Уважаемые алатырцы! Приближаются новогодние каникулы. Понимаем, что сложно, но по возможности ограничьте походы в гости. Чем меньше мы будем контактировать с другими людьми, тем быстрее пройдёт пандемия.

 Нельзя забывать и о соблюдении масочного режима, социальной дистанции и других предписаниях Роспотребнадзора для профилактики заражения новой коронавирусной инфекцией.

 Напоминаем, что в это непростое время для оказания помощи людям старшего поколения в Алатыре функционирует волонтёрский центр. Чтобы вам доставили лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом, или товары первой необходимости, нужно в рабочее время (с 8:00 до 17:00) позвонить по телефонам: 8 (83531) 2-02-708-800-200-34-11 и 122.