г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Семья Сазановых из Алатыря 50 лет отмечает двойной праздник в Новый год

Семья Сазановых из Алатыря 50 лет отмечает двойной праздник в Новый год

 31 декабря – особенная дата для супругов Сазановых из Алатыря. В последний день года они поженились. Сегодня Вячеслав Иванович и Александра Михайловна отмечают уже «золотую» свадьбу! Мимо такого события не мог пройти и глава нашего города – председатель депутатского корпуса Денис Трифонов, который с утра заглянул «на огонёк» и поздравил виновников торжества с 50-й годовщиной брачного союза.

 Поздравляя «золотых» молодожёнов с двойным праздником, Денис Владимирович пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручил сладкий подарок и цветы.

 Затем к поздравлениям присоединились председатель ТОС «Западный» Елена Гарцева, а также член этой общественной организации Инга Вечканова, переодетая в Деда Мороза.

 Жениху и невесте уже за 70 лет, но они по-прежнему смотрят друг на друга с любовью и нежностью. Глава семейства родом из Горьковской (ныне – Нижегородской) области. Переехав в Алатырь, трудился в депо. Хранительница очага родилась в Алатырском районе. Практически весь её трудовой путь прошёл на музыкальной фабрике. Оба супруга – ветераны труда.

 Сазановы – прекрасные родители. Они вырастили и воспитали замечательных дочерей. Одна работает учителем географии в школе №3, другая - в налоговой инспекции.

 Вячеслав Иванович и Александра Михайловна богаты внуками и правнуками. У них есть внучка и внук, а также две правнучки!

 Поздравляем супругов Сазановых с двойным праздником, желаем им всего самого наилучшего!