г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Дебют юных звездочек!

14-16 апреля в городе Чебоксары прошли Республиканские соревнования по спортивной гимнастике «Звездочка Чувашии». В этих соревнованиях приняли участие гимнастки ДЮСШ №1 г.Алатыря. Выступили наши девочки очень хорошо. По программе I юношеского разряда самые младшие гимнастки Кошелева Ксения и Калинкина Ксения заняли соответственно I и II места из 24 участниц. По программе II спортивного разряда бронзовую медаль завоевала Милютина Кира. По программе I спортивного разряда также бронзу завоевали Макарова Екатерина, а с обязательной программой №2 – Киселева Валерия. По программе кандидатов в мастера спорта серебряную медаль завоевала Юлия Бедина (Юля, по итогам этих соревнований, попала в сборную Чувашии на Спартакиаду школьников Приволжского Федерального округа, которая состоится 14-16 мая этого года в городе Чебоксары). По программе мастеров спорта гимнастка нашей школы Матренина Мария заняла третье место и выполнила норматив КМС. Еще одна наша гимнастка Мария Устимова остановилась в шаге от медали, заняв 4-е место.

Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением! Благодарим тренеров: Копытину А.А., Зорькину Н.А., Петрову Ю.В., Тихонову Н.А., Кожину И.Е., Марунову Л.Н., за подготовку гимнасток к данным соревнованиям. Желаем дальнейших успехов!!!

Следующие соревнования у наших гимнасток 5-7 мая в родном городе – Первенство города Алатыря с приглашением спортсменов из Ульяновска, Новочебоксарска, Кузнецка, Лисок, Балашова, Чебоксар.

«Праздник спорта» состоится 6 и 7 мая с 11 до 16 часов. Ждем всех желающих.