г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

Региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

23 июня 2021 года в г. Чебоксары, при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, в рамках Чебоксарского экономического форума «Чувашия. Трансформация», пройдет очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».   

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут первый этап отбора, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 предпринимателей для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех». Финалисты пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и презентаций, а 23 июня выступят на форуме перед экспертным жюри с презентацией своих действующих бизнес - проектов.

Тренды, инновации, кризисные коммуникации, лидерство - все эти темы станут ключевыми на форуме. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры   поддержки   малого   и   среднего   бизнеса,   эксперты и бизнес-тренеры.

На     основании     вышеизложенного,     предлагаем всем желающим    принять участие в бесплатном региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»;
  • «Лучший производственный проект».

Заявки принимаются  на  сайте https://bsaward.ru/2021/cheboksary /до 13 июня 2021 года.

Победители получат символы Премии — Золотые домкраты, сертификаты на прохождение обучения в интенсивной Акселерационной программе Премии

«Бизнес-Успех», а также призы для личностного роста и развития своего бизнеса, в том числе литературу от издательства «Альпина Паблишер».



10 июня 2021
16:44
Поделиться