г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В администрации города Алатыря состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В администрации города Алатыря состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня в администрации г.Алатыря состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В заседании приняли участие старший помощник прокурора советник юстиции Елена Владимировна Филимонова, члены комиссии. Вела заседание Марунина Наталья Васильевна – заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник отдела экономики, председатель Комиссии.

      Об итогах профилактического мероприятия «Защита» доложил начальник ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Алатырский» Шишков Сергей Владимирович.

      По вопросам  проведений обследования условий жизни и воспитания детей, находящихся под опекой и попечительством и в замещающих семьях проинформировала гл.специалист – эксперт органа опеки и попечительства Еремкина Александра Александровна.

     В ходе заседания, членами комиссии, были рассмотрены административные материалы на подростков, совершивших правонарушение, и на родителей, не исполняющих должным образом обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей.  

      В завершение председатель комиссии Марунина Наталья Васильевна подвела итоги заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, пожелала собравшимся плодотворной профилактической работы.



11 июня 2021
15:35
Поделиться