г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Секрет семейного долголетия супругов Карачаровских «Ценить, беречь и помогать друг другу»

Секрет семейного долголетия супругов Карачаровских  «Ценить, беречь и помогать друг другу»

«Книга почетных юбиляров» города Алатыря пополнилась еще одной страничкой - историей образования семьи  супругов Карачаровских Анатолия Владимировича и Натальи Федоровны.

Анатолий и Наталья Карачаровские родились в городе Алатыре и с разницей в один год окончили школу № 9. История любви началась в  далекие 70-ые, а точнее в декабре 1971 года, когда общая знакомая Анатолия и Натальи пригласила их на свой день рождения. Молодые люди в один миг сошлись влюбленным взглядом и проявили симпатию друг к другу. С момента их первой встречи пролетело несколько месяцев, молодые люди не стали надолго откладывать создание своего супружеского союза, и вот,  15 июля 1972 года, состоялась регистрация бракосочетания Анатолия Владимировича и Натальи Федоровны Карачаровских. С того момента на протяжении 50 лет они идут по жизни вместе рука об руку и в горе и в радости. В своем крепком союзе длиною в жизнь, у них родились дочь и сын. Дети выросли, создали свои семьи. На сегодняшний день Анатолий Владимирович  и Наталья Федоровна смело говорят о своем богатстве, у них уже трое внуков и двое правнуков!

Большую часть своей трудовой деятельности супруги посвятили заводу «Электроавтомат». Честно и много работали, неоднократно были отмечены грамотами и поощрениями.  По выходу на пенсию супруги занимаются домашним хозяйством, трудятся на садовом участке и всегда с нетерпением ждут в гости своих детей с их семьями.  Живут и радуются, особенно когда собираются за столом по праздникам или по случаю юбилейных дат все любимые и близкие им люди.

В чем состоит секрет  семейного долголетия супругов Карачаровских? На этот вопрос они ответили вместе, дружно, сообща.

«Воспитаны мы были так, что умели ценить, беречь, помогать друг другу в трудную минуту. Наверное, не только любви, но и благодаря всем этим качествам сумели прожить долгой, счастливой семейной жизнью».

«Золотым юбилярам» в честь 50-летия бракосочетания в день торжества был вручен поздравительный адрес, в котором начальник отдела ЗАГС администрации города Алатыря Каюкова Юлия Владимировна  от руководства города и коллектива отдела ЗАГС отметила, что Анатолий Владимирович и Наталья Федоровна являются достойным примером для молодых пар  и пожелала им счастья, удачи, чтобы их семейный очаг продолжал гореть как можно дольше, согревая своих близких и родных.



08 сентября 2022
16:02
Поделиться