г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об определении помещения для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам в депутаты Собрания депутатов города Алатыря седьмого созыва

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Определить помещение для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам в депутаты Собрания депутатов города Алатыря седьмого созыва для проведения встреч с избирателями:

- концертный зал Муниципального автономного учреждения «Алатырский городской Дворец культуры» (г. Алатырь, ул. Московская, д. 106).

  1. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссии Чувашской Республики и в Алатырскую городскую территориальную избирательную комиссию.
  2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Кандрашин В.А.) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики» и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно - контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 Глава администрации                                                                                Д.В. Трифонов

Постановление
458
15 июля 2022 года
19 июля 2022 года
Поделиться