г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 21 июля 2022г. №480 «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2022/2023 года»

В связи с кадровыми изменениями администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 21 июля 2022 г. №480 «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2022/2023 года», изложив приложение № 2 в редакции приложения к настоящему постановлению.
  2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Кандрашину В.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики Колова К.И. 

 

 

 

Глава администрации                                                                     Д.В. Трифонов

Постановление
526
08 августа 2022 года
09 августа 2022 года
Поделиться