г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Пенсионная служба Чувашии участвует в общероссийском дне приёма граждан

 Сегодня пройдёт общероссийский день приёма граждан. С вопросами, решение которых входит в компетенцию Пенсионного фонда России, можно обратиться в любой его территориальный орган с 12:00 до 20:00 по местному времени.

 Основные направления деятельности ПФР - ведение индивидуальных лицевых (пенсионных) счетов граждан, назначение, перерасчёт и выплата пенсий, ежемесячных денежных выплат федеральным льготникам, реализация программы материнского (семейного) капитала, ведение Федерального реестра инвалидов.

 Если возникнет такая необходимость, заявителю на месте будет обеспечен сеанс связи с уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленного в ходе приёма вопроса.

 В случае если из-за разницы в часовых поясах не будет возможности обеспечить личные обращения заявителей в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов, в течение семи рабочих дней после Общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для заявителей сроки им будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма данные заявители будут проинформированы в течение трёх рабочих дней после Общероссийского дня приёма граждан.

 Предварительно записаться на личный прием в Управление ПФР можно по телефону (83531) 2-00-17.

 В Алатыре и Алатырском районе личный приём граждан специалисты Пенсионного фонда проведут по адресу: г. Алатырь, ул. Жуковского, дом №63, кабинеты №1 и 4 . 



12 декабря 2018
08:00
2018 год,
2018 год
Поделиться