Состав административной комиссии

                                                                                  Приложение

к решению Собрания депутатов

города Алатыря седьмого созыва

от «08» ноября  2022 года № 64/28-7      _  

Состав административной комиссии

города Алатыря Чувашской Республики

 

председатель комиссии:

1. Трифонов Денис Владимирович

- глава администрации города Алатыря Чувашской Республики;

Заместитель председателя комиссии:

Заместитель председателя комиссии:

2. Марунина Наталья Васильевна

- первый заместитель главы администрации -начальник отдела экономики

Члены административной комиссии

 

3. Колов Кирилл Игоревич

-заместитель главы администрации- начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря чувашской Республики;

4. Китайкина Оксана Олеговна

-заместитель начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики по вопросам архитектуры и градостроительства;

5. Лысов Николай Юрьевич

- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Алатырский» (по согласованию) ;

6. Буженинова Кристина Владимировна

- заместитель начальника отдела экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики;

7. Курочкина Оксана Витальевна

Секретарь административной комиссии

-ведущий специалист- эксперт правового отдела администрации города Алатыря Чувашской Республики;

8. Факеев Александр Владимирович

- главный специалист  – эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики;

9. Рябова Наталья Александровна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Северо-восточный» (по согласованию);

10. Алипова Надежда Анатольевна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Северо-западный» (по согласованию);

11. Аблаева Наталья Николаевна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Стрелка» (по согласованию);

12. Блашенкова Татьяна Ивановна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Западный» (по согласованию;

13. Тютяева Наталья Васильевна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Железнодорожник» (по согласованию);

14. Лазарева Марина Георгиевна

- депутат Собрания депутатов седьмого созыва по избирательному округу № 14 (по согласованию).

15. Герасимов Андрей Викторович

депутат Собрания депутатов седьмого созыва по избирательному округу № 20 (по согласованию).