г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Решение Алатырской городской территориальной избирательной комиссии от 21 июня 2022 г. № 26/92-V "О рабочей группе по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов города Алатыря Чувашской Республики седьмого созыва"

В соответствии со статьями 33, 35,  пунктом 2  статьи 40, статьей 43 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ, статьями 20-24 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» от 25.11.2003 г. № 41,  пунктом 7 части 2 статьи 6 Федерального закона "О персональных данных" Алатырская городская территориальная избирательная комиссия

р е ш и л а:

 1.Создать рабочую группу по приему и проверке документов для выдвижения и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов  города Алатыря Чувашской Республики седьмого созыва в количестве 3 (трех) человек в следующем составе:

-  Марунина Наталья Васильевна, председателя комиссии;

-  Трошина Ксения Александровна, заместитель комиссии;

-  Маслова Елена Сергеевна, секретарь комиссии.

2.Разместить настоящее решение на странице Алатырской городской территориальной избирательной комиссии в сети Интернет.

  

Председатель Алатырской городской

территориальной избирательной комиссии                                          Н.В.Марунина

 

Секретарь Алатырской городской

территориальной избирательной комиссии                                           Е.С.Маслова