г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём матери

Дорогие наши мамы! Милые женщины! 

Доброй традицией в России стало отмечать в последнее воскресенье ноября замечательный праздник - День Матери.  В сердце каждого из нас он пробуждает самые добрые и светлые чувства: любовь и бесконечную благодарность к самому близкому и родному человеку.

Дорогие женщины! Свыше вам дан удивительный дар - стать для ребёнка самым дорогим и самым главным человеком. И все мы понимаем, что вместе с этой великой ролью - быть продолжателем рода человеческого, вам предназначена не менее важная миссия – вырастить достойного человека: оберегать от невзгод, прививать навыки жизни, дать образование и помочь определиться в жизни. Быть настоящей матерью - это ежедневный труд, требующий терпения, самопожертвования, ответственности. 

Поэтому сегодня в обществе все больше внимания уделяется вопросам демографии, социальной поддержки матерей и детей, укрепления семейных ценностей.

Особые слова благодарности хочется выразить нашим многодетным матерям, а также тем, кто взял на себя большую ответственность, усыновив ребенка. Это сложная и благородная миссия. 

От души желаю вам доброго здоровья, счастья, душевного тепла и согласия в ваших семьях! Пусть будут счастливы и здоровы ваши дети, внуки, все, кого вы любите и кто вам дорог! С праздником!