г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление руководства города Алатыря с Днём матери

Дорогие наши мамы! Милые женщины! 

Доброй традицией в России стало отмечать в последнее воскресенье ноября замечательный праздник - День Матери.  В сердце каждого из нас он пробуждает самые добрые и светлые чувства: любовь и бесконечную благодарность к самому близкому и родному человеку – маме.

Вырастить достойного человека, воспитать его– великий труд. Никто не любит так сильно, не заботится так бескорыстно, как мать. От нее зависят нравственные и духовные ориентиры семьи. Поэтому сегодня в обществе все больше внимания уделяется вопросам демографии, социальной поддержки матерей и детей, укрепления семейных ценностей.

Особые слова благодарности хочется выразить нашим многодетным матерям, а также тем, кто взял на себя большую ответственность, усыновив ребенка. Это сложная и благородная миссия. 

Дорогие женщины! С праздником вас! Пусть в вашей жизни гармонично сочетаются успехи в делах и счастливая семейная жизнь. Пусть каждая из вас всегда будет окружена любовью, а в доме царят добро, покой, взаимопонимание. Желаем вам крепкого здоровья, достатка, согласия в семьях.

 

 Глава города Алатыря

– председатель Собрания депутатов города         Д.В. Трифонов

 

Глава администрации города Алатыря                 СА. Лукишин