г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление руководства города Алатыря с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители города Алатыря!
Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

 Традиция этого праздника появилась не так давно. Депутаты Государственной Думы Российской Федерации официально учредили 8 июля Днём семьи любви и верности в 2008 году.

 Начиная с этой даты праздник всё сильнее укрепляет свои позиции. Обретает символы, традиции и атрибуты.

 Молодые люди в этот день стараются зарегистрировать свой семейный союз, чтобы быть под покровительством Петра и Февронии. Супругам, прожившим в браке от 25 лет и более, в этот праздник вручают медали и ордена «За любовь и верность».

 Крепкая семья, верные, любящие супруги, счастливые и здоровые дети – это действительно праздник! Это то, что радует душу и вселяет надежду на прекрасное будущее.

 Особые слова признательности сегодня – многодетным родителям и тем, кто подарил семью приёмным детям, окружил их своей любовью, заботой и теплом. Вам, как никому другому известно, какой это огромный труд  и в то же время самое большое счастье  – видеть, как дети растут и радоваться их большим и маленьким победам.

 Дорогие алатырцы! В День семьи, любви и верности искренне желаем вам добра, семейного благополучия, взаимопонимания и счастья.

 Глава города Алатыря
– председатель Собрания депутатов города              Н.И. Зайкин

 

Глава администрации города Алатыря                        В.И. Степанов