г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление руководства города Алатыря с Днем матери

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей!

Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам - матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! 

Глава города Алатыря - председатель Собрания депутатов города Алатыря В.Н. Косолапенков

Глава администрации города Алатыря Д.В. Трифонов