г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря от 24 июля 2012 г. № 41/17-5 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, за пользование жилым помещением (плата за наем)»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004г. № 188-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» Собрание депутатов города Алатыря  

 р е ш и л о:

             1. Внести в решение Собрания депутатов города Алатыря от 24 июля 2012 года № 41/17-5 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения,  за пользование  жилым  помещением (плата за наем)» следующие изменения:

Пункт 1 решения изложить в  следующей редакции:

«Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если собственники помещений в многоквартирном доме не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт  жилого помещения, согласно приложению № 1 и приложению № 3».

  Глава города Алатыря - председатель Собрания депутатов города Алатыря Чувашской Республики пятого созыва  Н.И. Зайкин

Решение собрания депутатов
35/23-5
25 апреля 2013 года
06 мая 2013 года
Поделиться