О внесении дополнений в постановление администрации города Алатыря от 26.12.2013 года №1378 «О мерах по реализации решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва «О бюджете города Алатыря на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»
Во исполнение решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 26 ноября 2013 года № 69/28-5 «О бюджете города Алатыря на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», администрация города Алатыря
п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации города Алатыря от 26.12.2013 года № 1378 «О мерах по реализации решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва «О бюджете города Алатыря на 2014год и на плановый период 2015 и 2016 годов» следующие изменения:
- п.4 дополнить подпунктом «ж», следующего содержания: «разрешается оплачивать кредиторскую задолженность за предыдущие годы»;
- п.3 дополнить приложением № 4 «Фонд оплаты труда работников бюджетных и автономных учреждений города Алатыря, учтенный при расчете субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетными и автономными учреждениями города Алатыря в разрезе главных распорядителей средств бюджета города Алатыря на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» (приложение № 1 к настоящему постановлению).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации города Алатыря Чувашской Республики Ткачеву Г.А.
Глава администрации города Алатыря М.В.Марискин