г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Алатыря Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

В целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в соответствии с ч. 4.1 ст. 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация города Алатыря Чувашской Республики 

постановляет: 

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Алатыря Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики Игонину О.Н. 

Глава администрации
города Алатыря                                                                                         Ю.Н. Боголюбов

Постановление
682
17 сентября 2018 года
28 сентября 2018 года
Поделиться