Об утверждении нормативов состава сточных вод для предприятий города Алатыря и абонентов централизованной системы водоотведения города Алатыря Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2020 № 728-п «Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», администрация города Алатыря Чувашкой Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые нормативы состава сточных вод для предприятий города Алатыря и абонентов централизованной системы водоотведения города Алатыря Чувашской Республики.
  2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики» и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики Федорову М.В.

И.о. главы администрации города Алатыря                             М.В. Федорова

17 августа 2020 года
Скачать doc, 104 Kb