г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О системе бережливого управления

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08 июня 2022 года № 262 «О системе бережливого управления в органах исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственных им организациях» и в целях внедрения инструментов бережливых технологий, администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т :

 

1. Утвердить Положение о системе бережливого управления в администрации города Алатыря Чувашской Республики и подведомственных организациях.

2.     Муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Алатыря Чувашской Республики рекомендовать:

- принимать участие в организации работы по внедрению инструментов бережливых технологий;

- при организации работы по  реализации проектов по оптимизации и повышению эффективности их деятельности с использованием инструментов бережливых технологий руководствоваться положениями, установленными настоящим постановлением.

3. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Кандрашин В.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  администрации                                                                      Д.В.Трифонов

Постановление
549
22 августа 2022 года
22 августа 2022 года
Поделиться