г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Алатыря Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки Алатырского городского округа Чувашской Республики, утвержденными Решением Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва от 28 декабря 2016 года №91/16-6, решением Собрания депутатов от 25 сентября 2008 года №58/25-4 «Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности», на основании заявлений о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства Елизарова Дмитрия Алексеевича, Безрукова Владимира Михайловича, Слюняевой Ирины Васильевны, Солдатова Виктора Александровича, Каляминой Оксаны Павловны

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Провести публичные слушания 5 октября 2022 года в 16.00 часов в малом зале администрации по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, д. 87 по следующим вопросам:

             1.1. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – реконструкция административного здания по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Пирогова, д. 1А, в границах земельного участка с кадастровым номером 21:03:010229:346, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с северной стороны с 3,0 м до 0 м, с восточной стороны с 3,0 м до 0 м.

1.2. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – строительство индивидуального жилого дома

по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Дальняя, д. 28 в границах земельного участка с кадастровым номером 21:03:010108:86 в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с восточной стороны с 3,0 м до 2,0 м.

1.3. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – реконструкция индивидуального жилого дома по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Боронина, д. 47, в границах земельного участка с кадастровым номером 21:03:010417:40, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с юго-западной стороны с 5,0 м до 0 м.

1.4. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – реконструкция индивидуального жилого дома по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Кутузова, д. 84, в границах земельного участка с кадастровым номером 21:03:010226:26, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с северо-восточной стороны с 5,0 м до 2 м.

1.5. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – реконструкция индивидуального жилого дома по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Грибоедова, д. 21 в границах земельного участка с кадастровым номером 21:03:010109:10 в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с северной стороны с 3,0 м до 0 м.

  1. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Алатыря обеспечить проведение публичных слушаний и опубликование заключения о результатах публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения отклонений от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря.
  2. Предложения и замечания по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Алатыря по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская, 87, кабинет 215 до 4 октября 2022 года включительно, контактный телефон: 8(83531)2-03-39.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов города Алатыря седьмого созыва по вопросам экономической деятельности, промышленности, строительству, транспорту, связи и предпринимательству.

 Глава города Алатыря –

председатель Собрания депутатов

города Алатыря седьмого созыва                                                                                В.Н. Косолапенков

 

 

Постановление главы города
10
05 сентября 2022 года
05 сентября 2022 года
Скачать 81,5 Kb
Поделиться