г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении общественных обсуждений по подготовке проекта создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об

общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью принятия участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений

 п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести общественные обсуждения по подготовке проекта создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 13 сентября 2022 года в 11.00 часов в актовом зале Алатырского технологического колледжа по адресу: г. Алатырь, ул. Ленина, д. 13 и в 14.00 часов в большом зале администрации города Алатыря по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, д. 87.
  2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики» и разместить на официальном сайте города Алатыря Чувашской Республики.
  3. Предложения и замечания по подготовке проекта создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в письменном виде направлять в отдел архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, д. 87, каб. 215 до 12 сентября 2022 года включительно, контактные телефоны: 8 (83531) 2-03-39.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Колова К.И.

 

Глава города Алатыря –

председатель Собрания депутатов

города Алатыря седьмого созыва                                                                  В.Н. Косолапенков

 

Постановление главы города
11
05 сентября 2022 года
05 сентября 2022 года
Скачать 74,5 Kb
Поделиться