г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Алатыря от 18 января 2013 г. № 24 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума в установленных границах на территории города Алатыря Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с Алатырской городской территориальной избирательной комиссией, администрация города Алатыря Чувашской Республики

постановляет:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации города Алатыря Чувашской Республики от 18 января 2013 г. №  24 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума в установленных границах на территории города Алатыря Чувашской Республики» изменения и утвердить в редакции приложения к настоящему постановлению.
  2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Чувашской Республики и Алатырскую городскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Кандрашину В.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики Маслову Е.С.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава города Алатыря                                                                 П.В. Аринин

Постановление
05
10 января 2024 года
10 января 2024 года
10 января 2024 года
10
Скачать 119.5 Kb
Поделиться