г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:37 Плавание: победный квартет из Алатыря.

На прошедшем чемпионате Чувашской Республики по плаванию, сборная команда города показала неплохие результаты. В традиционно сильном для алатырцев виде - эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем, квартет юношей в составе мастера спорта России В.Черного, Д.Ельникова А.Малькова, А.Баранкина стал чемпионом Чувашии, установив при этом новый рекорд. И вторая команда города в составе А.Макарова, В.Гурина, Д.Толубаева, А.Зайцева также стала призером соревнований, заняв в этом виде эстафеты 3 место. В других видах эстафетного плавания сборная команда города стала вторым призером соревнований. Особо отличился воспитанник алатырской школы плавания В.Черный: уже в 4-й раз он стал победителем соревнований, установив рекорды Чувашской Республики на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем.