г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:35 Мороз спортсменам не помеха

С 16 по 24 декабря в г.Алатыре проходило Первенство города по волейболу среди взрослых команд. Принимали участие 7 команд - "Ветераны волейбола", ГОВД, Железнодорожный Автодорожный и сельскохозяйственный техникумы выставили по 2 команды. Соревнования проходили в двух подгруппах: в первой соревновались команды ААДТ-2 (старшая команда техникума), АТЖТ, АСХТ-1 (старшая команда), во второй подгруппе "Ветераны волейбола", АСХТ (младшая группа). Соревнования проходили на стадионе "Спутник", а финальные игры в городском Дворце культуры. Главным судьей соревнований был назначен В.А.Рыболовлев. С приветственным словом перед участниками соревнований выступил глава администрации г.Алатырь Пахомов В.И., он пожелал всем удачи, и как можно чаще организовывать такие встречи. Первое место заняла команда ААДТ-2, немного уступив ветеранам, которые заняли второе место; команда ААДТ-1 заняла третье место. Победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами. Также был награжден лучший игрок Первенства - Афонин Сергей (ААДТ-2) и самый опытный игрок первенства - Рыболовлев В.А.