г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:10 В первенстве Чувашской Республики по тяжелой атлетике определились победители

На первенстве Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, состоявшемся в Алатыре 1 - 2 ноября т.г.в личном первенстве среди юношей тяжелоатлеты г.Алатырь заняли первые места: Копытин Иван - в весовой категории до 62кг, Андреев Александр - в весовой категории до 77кг. В личном первенстве среди девушек все спортсменки г.Алатырь заняли первые места: Автаева Екатерина - в весовой категории до 40 кг, Савина Ирина - до 44 кг, Ильина Надежда - до 48 кг, Смирнова Екатерина - до 58кг, Ахлупина Любовь - до 63 кг, Кулагина Галина - до 69 кг. В командном зачете команда девушек г.Алатырь заняла 1 место, команда юношей города заняла 2 место. Кулагина Галина /тренер В.Ю.Грухов/ вошла в состав сборной команды Чувашии по тяжелой атлетике для участия в Первенстве России.