г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

ПОДТВЕРДИЛИ МАСТЕРСКОЕ ЗВАНИЕ

В середине мая сборная команда мастеров спорта по спортивной гимнастике ДЮСШ № 1 выезжала в Уфу на 13-й открытый чемпионат Республики Башкортостан и Всероссийский Кубок «Башкирская нефть». Команда наших гимнасток в составе С.Симатовой, Ю.Кирсановой, Л.Сафроновой, С.Геворгян, Н.Глуховой заняла почетное второе место, оставив позади команды городов Самары, Хабаровска, Стерлитамака, Екатеринбурга, Челябинска, Тобольска, Нижнего Тагила, Ульяновска...

В личном первенстве мастер спорта России Светлана Симатова (тренер Л.Н.Марунова) заняла четвертое место из 66, уступив всего одну десятую балла бронзовому призеру. В финале она была 4-й в упражнении на брусьях. Ее подруга по команде мастер спорта России Юлия Кирсанова (тренер Н.А.Тихонова) уверенно заняла третье место в финальных соревнованиях в опорных прыжках.

Успешное выступление Елены Сафроновой, Сюзанны Геворгян позволило подтвердить им звание «Мастер спорта России» по спортивной гимнастике.

Поздравляем наших гимнасток и тренеров-преподавателей с удачным стартом.

Администрация ДЮСШ № 1, родительский комитет благодарят за помощь в организации поездки сборной команды ДЮСШ № 1 на соревнования начальника АТП И.И.Дурасова, генерального директора «Нива» М.Ф.Абубекерова.

Газета «Алатырские вести» от 29.05.2004 г.