г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

НОВЫЙ КОНКУРС

Молодые люди склонны к новизне, часто реализуют себя в движении и в спорте. С учетом этого впервые в городе при поддержке отдела по делам молодежи проведен конкурс по брейк-дансу.

В качестве хозяев выступила хореографическая студия «Non stop» средней школы № 3. Участники этой студии перед началом соревнований провели с пришедшими на конкурс мастер-класс. Свое исполнительское мастерство и динамизм в этом виде спортивных танцев продемонстрировала Наталья Михайлова, а среди новичков обратил на себя внимание Кирилл Серегин.

В самом же конкурсе победителем единодушно был признан Сергей Кондратьев, который занимается в студии «Брейк-данс» Дома детского творчества. Сладкий приз  - торт и подарки на память были вручены всем участникам этого нового среди подростков и молодежи конкурса.

Газета «Алатырские вести» от 3 июля 2004 года № 79-80



"Алатырские Вести"
09 июля 2004
00:00
Поделиться