г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:45 Волейбольные баталии определили сильнейших

В прошедшую субботу в гостеприимной Ухманской средней школе  Канашского района состоялись финальные соревнования  по волейболу среди команд  органов местного самоуправления на призы Администрации Президента Чувашской Республики.

Команды городов Шумерля и Алатырь, Вурнарского и Комсомольского районов оспаривали звание сильнейших.

Первую игру по жеребьевке алатырцы сыграли с командой Комсомольского района. Счет игры 2: 0.  Самой молодой команде вурнарцев, ставшей в итоге лидерами финальных игр этой подгруппы, волейболисты Алатыря проиграли.

Самой интересной по накалу страстей была встреча с шумерлинцами. Первую партию с большим напряжением при счете 32:30 выиграли наши соседи. Удача сопутствовала алатырцам во второй партии. Третья партия стала победной для команды Шумерли. В итоге, у них – II место, команда администрации г.Алатырь на III –ем месте.

Группы поддержки команд в ходе волейбольных баталий также демонстрировали свою активность и преданность. Плакаты, подручные шумовые инструменты - все шло в ход ради побед любимых команд.