г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:50 II место в Первенстве Чувашской Республики по спортивной гимнастике завоевали алатырские гимнастки

09:50 II место в  Первенстве Чувашской Республики по спортивной гимнастике завоевали алатырские гимнастки

Успешно выступили воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 г.Алатырь в Первенстве Чувашской Республики по спортивной гимнастике, которое прошло в Чебоксарах. Среди восьми сборных команд алатырские гимнастки завоевали второе место, уступив лишь спортсменкам из Школы олимпийского резерва.

Звание абсолютной чемпионки по программе мастеров спорта добилась Юлия Кирсанова, неоднократная победительница городских и республиканских состязаний. Юлю тренирует Надежда Тихонова, подготовившая немало именитых гимнасток.

Бронзовым призером соревнований стала Надя Евдокимова по программе кандидатов в мастера спорта. Еще одну награду в копилку побед нашей команды внесла перворазрядница Ирина Кириллова. В упорной борьбе одиннадцатилетняя гимнастка заняла второе место.

Другим юным спортсменкам - участницам Первенства также удалось добиться неплохих результатов. В очередной раз школа гимнастики продемонстрировала высокое мастерство своих воспитанниц и профессионализм тренеров-преподавателей.