г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:15 Турнир по плаванию в Алатыре собрал команды четырех городов

В минувшие выходные  дни в Алатырской детско-юношеской спортивной школе «Дельфин» состоялся турнир  по плаванию. Организаторы посвятили его 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». В турнире приняли участие  гости – пловцы из Чебоксар, Новочебоксарска и Саранска, всего 120 участников.

В личном зачете среди девушек старшей возрастной группы уверенную победу одержала перворазрядница Надежда Макарова, призерами стали Анастасия Рябова и Наташа Аверьянова. Среди юношей – в числе призеров кандидат в мастера спорта Андрей Баранкин. Все они на турнире представляли Алатырь.

В эстафетном плавании среди девушек лидировала команда из Алатыря. Лучшими в юношеской эстафете стали пловцы из Чебоксар, на II месте – алатырские спортсмены.

Совсем скоро пловцов ждут новые старты – 31 марта состоится Чемпионат Чувашской республики по плаванию.