г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ АЛАТЫРСКИХ ПЛОВЦОВ

В течение двух дней в нашем городе проходил республиканский турнир по плаванию, посвященный 60-летию победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие команды городов Чебоксары «Спартак» и школа № 61, Новочебоксарск - ДЮСШ-2 и СДЮСШ Олимпийского резерва № 3, г. Саранск (2 команды). Всего в турнире приняли участие свыше 120 участников. Турнир по существу стал открытым первенством Чувашии.

В программу соревнований входили плавательное многоборьбе и эстафетное плавание 4 по 50 метров вольным стилем.

В старшей возрастной группе среди девушек уверенную победу одержала перворазрядница Надя Макарова (на снимке). Призерами стали Настя Рябова, Наташа Аверьянова, Алла Пшеничная. У юношей призером соревнований стал кандидат в мастера спорта Андрей Баранкин (на снимке).

В эстафетном плавании у девушек победила команда г. Алатыря, у юношей наши ребята заняли второе место.

Младшие девочки в эстафете были третьими.

Газета "Алатырские вести" №38-39 от 02.04.2005 г.