г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:55 Именные кубки, учрежденные администрацией Алатыря, достались сильнейшим командам пловцов

Плотный календарь спортивных соревнований в текущем году  у алатырских ребят, занимающихся плаванием .

В минувшую пятницу в бассейне  ДЮСШ «Дельфин» проводились соревнования по этому виду спорта среди учебных заведений города на призы администрации города.

Обладателями прекрасных трофеев- именных кубков стали в упорной борьбе  среди  средних учебных заведений команда техникума железнодорожного транспорта, среди школ – команда пловцов гимназии № 6 .

В общую копилку  спортивных побед добавила команда пловцов 1994-95 г.г. рождения, побывавшая  в минувшие выходные  на российском турнире «Юный пловец» в г.Новочебоксарске.  I место в вольном стиле  на дистанции 50 метров  завоевал Солдаев Виктор . Еще четверо  юных пловцов в разных  стилях стали третьими призерами соревнований.

Успешной для алатырцев была и эстафета среди мальчиков 4х25 метров. В ней они стали третьими, завоевав бронзовые медали. Так держать!