г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

В г.Чебоксары прошло первенство Приволжского Федерального округа по спортивной гимнас-тике. В соревнованиях принимали участие 42 спортсмена из 7 команд: Чувашии, Удмуртии, Башкирии, Мордовии, Марий Эл, Ульяновской и Самарской областей. В командном первенстве 1 место заняла команда Чувашской Республики.
От города Алатыря в личном зачете первенства принимали участие Катя Слатникова, выступавшая по программе 1 разряда, и Ирина Кириллова, которая выполнила программу кандидата в мастера спорта. Ирина была 10-я в многоборье и в финале на брусьях заняла 2 место (тренер Н.А.Тихонова). Катя Слатникова выполнила норматив первого спортивного разряда. В многоборье была 6-ой, в финале заняла 3 место в упражнении на брусьях (тренер Л.Н.Марунова).
Поздравляем девочек и их наставников с достигнутыми результатами и желаем спортивного задора, упорства и радости в до-стижении высоких целей в спорте и учебе.

Газета "Алатырские вести" от 04.10.2005 г. № 121-122