г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:43 Юный вратарь из Алатыря скоро приступит к обучению в спортивной школе олимпийского резерва по футболу в Москве

Более месяца  по субботам и воскресеньям в Алатыре на стадионе «Труд» проводилось Первенство города по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие семь команд. Первенство проводилось в семь туров.

В результате длительного спортивного марафона на первое место вышла  команда «Спутник», 2-е место у  команды «Союз», третьими стали  футболисты  Алатырского филиала  ЧГУ.

Нельзя не сказать, что из года в год растет мастерство команд. В ходе соревнований были выявлены лучшие игроки, показавшие хорошие игровые навыки. Лучшим вратарем признан  Дмитрий Крулькин из команды «Союз», лучший защитник – Сергей Мишанин, играющий в «Спутнике», лучший полузащитник –  Андрей Цыганов  из  команды «Спутник-2», лучший нападающий – Алексей Соколов из  техникума железнодорожного транспорта, а звание  «Лучший бомбардир» досталось  Анатолию  Колесникову из команды филиала ЧГУ.

Судейская бригада и организаторы турнира также отмечают результативную игру  юного вратаря Евгения Пикселькина, он защищал ворота  команды   «Спутник-2», который  получил приглашение обучаться в специализированной спортивной школе Олимпийского резерва по футболу в Москве. В четвертой четверти учебного года он уезжает в столицу. Значит, не оскудела еще алатырская земля талантами. 



09 марта 2006
00:00
Поделиться